Конкурсы

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку "Горьковская игрушка".   Положение конкурса

Конкурсы от Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» на 2021-2022

Конкурсы для обучающихся на 2021-2022 учебный год (Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Многопрофильная Академия непрерывного образования»

Всероссийский дистанционный конкурс «Мой любимый город» (образовательный портал "НИКА")

Всероссийский конкурсный проект "МЫ - ВМЕСТЕ!"

Дан старт первому масштабному конкурсу на новые школьные должности по развитию воспитания, проводимый Министерством просвещения совместно с Российским движением школьников. Пилотным регионом определена и Нижегородская область!

До 14 марта 2021 года любой, кто имеет опыт педагогической и воспитательной деятельности, вне зависимости от возраста и стажа работы, может подать заявку для участия в конкурсном отборе по ссылке: навигаторыдетства.рф. После окончания заявочной кампании всех участников ждет этап онлайн-тестирования на сайте Корпоративного университета РДШ, и те, кто покажут лучшие результаты, будут приглашены на финальный этап – собеседование. Результаты конкурса объявят не позднее 21 марта 2021 года.

Победители конкурса смогут пройти специальную программу повышения квалификации с марта по август 2021 года в Международном детском центре “Артек”.

Молодежная интеллектуальная ролевая игра «Международная Модель ООН» для учащихся 9-11 классов и студентов нижегородских вузов

Конкурс творческих работ "Безопасная дорога 2021"

Областной интернет-проект по иностранному языку «Богатства нашей малой Родины»

Всероссийский информационно-патриотический проект «Мост памяти – города трудовой доблести»     V Межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма» «I lOVE RUSSIA – 2021»