Всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности школьников

Внимание!

с 15 сентября по 8 октября 2023 г.

проводится (ежегодно) Всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности школьников и студентов.

Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций, а также  организаций высшего образования.

Результаты тестирования позволяют определять, как наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, так и особенности поведения в стрессовой ситуации, различные формы рискового поведения.

Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающихся, оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку.