Всероссийская неделя родительской компетентности

Внимание!

С 16 по 22 мая 2022 г. Министерством просвещения РФ в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» будет проводиться Всероссийская неделя родительской компетентности.

Всероссийская неделя родительской компетентности – это образовательная площадка для родителей, где представлены ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков. Психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особыми потребностями проводят вебинары, мастер-классы и круглые столы по актуальным запросам родителей. Участие родителей в мероприятиях бесплатное. Организаторами предусмотрена выдача электронных сертификатов за участие в каждом мероприятии Недели.

Ознакомиться с программой Недели и зарегистрироваться на выбранные мероприятия можно по ссылке: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj- kompetentnosti/

Контактное лицо – Нелидова Наталья Николаевна, старший методист ГБУДО НО «Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи»,

тел. 8 (831) 215-04-67 (доб. 307).