Версия для слабовидящих

Организация дистанционного обучения в лицее: новое

Работа «горячей» телефонной и интернет-линии по техническим и организационным вопросам осуществления образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ «Лицей №8». 

 

Наименование ОУ Телефон «горячей» линии ОУ по техническим и организационным вопросам,
Адрес электронной почты ОУ
ФИО ответственного/ ответственных  в ОУ за работу «горячей» телефонной линии Режим работы «горячей» телефонной линии ОО
МБОУ «Лицей №8» 436-51-40,
lyceum8-nn@yandex.ru
Ирина Николаевна Ярцева с 9.00 до 16.00

 

 

  • Уважаемые родители! В настоящее время в интернете распространяется информация о штрафных санкциях за нахождение детей в общественных местах. Эта информация недостоверная! Запрета на нахождение детей в магазинах, автобусах нет. Но обращаем ваше внимание на то, что в регионе введены особые меры для снижения рисков заболеваемости коронавирусом, в связи с чем просим вас ответственно отнестись к здоровью детей и минимизировать их присутствие в местах массового скопления людей.
  • В условиях перехода на дистанционное обучение в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, созданы каналы прямой и обратной связи с жителями Нижегородской области (аккаунты в социальных сетях). Официальными группами Министерства образования, науки и молодежной политики являются: группа ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn и аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.
  • Приказ по лицею №133 от 20.03.2020 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории города Нижнего Новгорода" с целью выполнения образовательной программы на 2019-2020 учебный год.

 

Назад

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?