Онлайн-тестирование по пожарной безопасности для 9-11 классов

О проведении онлайн-тестирования по пожарной безопасности для 9-11 классов

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» с целью профилактики пожаробезопасного поведения детей посредством формирования у них необходимых знаний и умений по пожарной безопасности информирует о проведении онлайн-тестирования по пожарной безопасности (далее – Тестирование) для обучающихся 9 – 11 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области.

Проведение Тестирования запланировано для каждой категории обучающихся с 9.00 до 21.00 в указанные сроки:

9 КЛАССЫ - 16 декабря, 9.00-21.00

10 КЛАССЫ - 20 декабря, 9.00-21.00

11 КЛАССЫ - 24 декабря, 9.00-21.00

Тестовые задания состоят из 25 вопросов по правилам пожарной безопасности с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время на выполнение задания – 30 минут.

Электронная регистрация участников в социальной сети ВКонтакте в группе «Академия безопасности жизнедеятельности»:

https://vk.com/club202015674 в день проведения Тестирования.

Успехов вам, ребята!