Марафон здоровых привычек

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о проведении государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Нижегородской области «Центр психолого- педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – ГБУДО НО ЦППМСП) в период с 31 мая по 7 июня 2021 г. Марафона здоровых привычек. Основной целью данного мероприятия является профилактика негативных проявлений и повышение популярности здорового образа жизни.

К участию в Марафоне приглашаются учащиеся 8-11-х классов общеобразовательных организаций, а также студенты организаций среднего профессионального образования.

Порядок проведения, а также дополнительная информация о мероприятии размещена в официальной группе Марафона здоровых привычек социальной сети в ВКонтакте (https://vk.com/marafon_00).

Контактное лицо по вопросам проведения мероприятия – Варнакова Анастасия Андреевна, педагог-организатор ГБУДО НО ЦППМСП, контактный телефон: 8 (831) 215-04-67 (доб. 307).