Круглый стол - НижГМА и лицей №8

12 апреля 2013 года в рамках сотрудничества МБОУ лицей №8 и НижГМА состоялся традиционный "Круглый стол" по теме "Выпускники медицинских классов. К 25-летию сотрудничества".

На встрече присутствовали представители медицинской академии: Овчинников Вадим Александрович, доктор мед.наук, профессор, зав.кафедрой общей хирургии им. А.И.Кожевникова, Линева Алла Николаевна, к.х.н., доцент кафедры общей химии, выпускники школы №8 - Добротин Сергей Святославович, д.м.н., профессор кафедры госпитальной хирургии, Базаев Андрей Владимирович, д.м.н., профессор кафедры общей хирургии, Малов Александр Александрович, к.м.н., ассистент кафедры общей хирургии, выпускники медицинских классов - нынешние студенты медакадемии, а также ученики старших классов.

При подготовке к круглому столу ученикам 8-11 классов было дано задание найти выпускников медклассов, которые поступили в медакадемию и стали врачами. По материалам круглого стола к 95-летию лицея будет выпущен сборник №3 "Сотрудничество НГМА-Лицей".

Фото со встречи можно посмотреть здесь

Уважаемые выпускники!

Если Вы хотите запечатлеть свое имя или имя Ваших одноклассников в историческом сборнике,

присылайте материалы (заметки, воспоминания, фотографии) по адресам

lyceum8-nn@yandex.ru или adm-lyceum8@yandex.ru до 20 мая 2013 года!