Апелляция ЕГЭ 2019

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что 14 июня 2019 года считается днем официального объявления результатов ЕГЭ по химии и истории от 31.05.2019.

Прием апелляций по указанным предметам будет 17 и 18 июня текущего года.

Заседание конфликтной комиссии планируется 19 июня 2019г. на базе ГБУ ДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" (г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д.3)

Информация о времени работы конфликтной комиссии будет сообщена дополнительно.

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что 11 июня 2019 года считается днем официального объявления результатов ЕГЭ по географии  и литературе от 27.05.2019 и ЕГЭ по математике (базовый и профильный уровень) и ГВЭ-11 по математике от 29.05.2019.

Прием апелляций по указанным предметам будет 13 и 14 июня текущего года.

Заседание конфликтной комиссии планируется 17 июня 2019г. на базе ГБУ ДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" (г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д.3)

Информация о времени работы конфликтной комиссии будет сообщена дополнительно.