Апелляции ЕГЭ - 2017

Внимание!

23 июня 2017 года считается днем официального объявления результатов ЕГЭ по русскому языку, который состоялся 9 июня 2017 года.

Прием апелляций по этим предметам осуществляется 26 и 27 июня текущего года.

Заседание конфликтной комиссии планируется 4 июля 2017 года на базе ГБУ ДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" (г.Нижний Новгород, ул.Алексеевская, д.3)

Информация о времени работы будет сообщена дополнительно.

26 июня 2017 года считается днем официального объявления результатов ЕГЭ по биологии, который состоялся 13 июня 2017 года.

Прием апелляций по этим предметам осуществляется 27 и 28 июня текущего года.

Заседание конфликтной комиссии планируется 3 июля 2017 года на базе ГБУ ДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" (г.Нижний Новгород, ул.Алексеевская, д.3)

Информация о времени работы будет сообщена дополнительно.

30 июня 2017 года считается днем официального объявления результатов ЕГЭ по биологии, который состоялся 13, 15, 16 июня 2017 года.

Прием апелляций по этим предметам осуществляется 3 и 4 июля текущего года.

Заседание конфликтной комиссии планируется 6 июля 2017 года на базе ГБУ ДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" (г.Нижний Новгород, ул.Алексеевская, д.3)

Информация о времени работы будет сообщена дополнительно.

3 июля 2017 года считается днем официального объявления результатов ЕГЭ по химии, истории, информатике, географии, физике, обществознанию, литературе,биологии, которые состоялись 19-22 июня 2017 года.

Прием апелляций по этим предметам осуществляется 4 и 5 июля текущего года.

Заседание конфликтной комиссии планируется 7 июля 2017 года на базе ГБУ ДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" (г.Нижний Новгород, ул.Алексеевская, д.3)