Акция «Учим ГосУслуги»

Акция «Учим ГосУслуги»!

Все школы Нижнего Новгорода и Нижегородской области активно участвуют в Акции «Учим ГосУслуги».

Именно вы, ребята 9,10 и 11 классов, можете стать её ПОБЕДИТЕЛЯМИ! Достаточно лишь зарегистрироваться на портале Акции 52угу.рф (http://52угу.рф/) и активно привлекать своих друзей, родственников, знакомых проголосовать за вас. При этом отдать свой голос могут только зарегистрированные пользователи портала Госуслуг c подтверждённой учётной записью.

Главными призами являются сертификаты на 60 ,40, 30 и 25 тысяч рублей! Также любой участник Акции может использовать собранные голоса для получения подарков на Витрине подарков. В поддержку Акции созданы страницы в соцсетях: «ВКонтакте» - «Учим ГосУслуги 52» и Instagram – «52ugu», на которых вы можете узнать всю информацию!

Голосование за участников Акции продлится до 15 декабря 2017 года.